Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Режим работы
Вторник-пятница: с 9:00 до 19:00  
Суббота-воскресенье: с 9:00 до 15:00 
Понедельник: выходной день  
Последняя пятница месяца – санитарный день
Электронная почта библиотеки: priemnaya@rbdu.udmr.ru
Конкурсы Моя удмуртия Ресурсы Наши читатели

Как пройти в библиотеку?


26 мая 2016

27 мая в рамках общероссийского Дня библиотек Республиканская библиотека для детей и юношества проводит республиканскую акцию – либмоб «Как пройти в библиотеку?».

Либмоб – блиц-опрос респондентов с вопросом: «Как пройти в библиотеку?». В библиотеках страны либмоб «Как пройти в библиотеку?» проводится с 2011 года, имеет статус всероссийского и свою эмблему. Цель либмоба – привлечь максимум внимания к библиотекам и их библиотечно-информационным услугам.

Республиканская акция – либмоб «Как пройти в библиотеку?» пройдет одновременно во всех муниципальных образованиях Удмуртской Республики. 27 мая специалисты детских библиотек республики, активные читатели библиотек и волонтёры с 13.00 до 14.00 выйдут на улицы своих населенных пунктов и зададут своим землякам вопрос «Как пройти в библиотеку?».

Республиканская библиотека для детей и юношества организует в Ижевске три площадки: в сквере у Вечного огня, на Центральной площади, на прилегающей к библиотеке территории по ул. Пушкинской. В акции планируется участие волонтеров городского Штаба проектов «Лифт». 

Вернуться назад

Наверх страницы