Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Режим работы
Вторник-пятница: с 9:00 до 19:00  
Суббота-воскресенье: с 9:00 до 15:00 
Понедельник: выходной день  
Последняя пятница месяца – санитарный день
Электронная почта библиотеки: priemnaya@rbdu.udmr.ru
Конкурсы Моя удмуртия Ресурсы Наши читатели

Круглый стол «Библиотека 2К18: Продвижение»


18 апреля 2018

17 апреля 2018 года сотрудники Республиканской библиотеки для детей и юношества приняли активное участие в круглом столе «Библиотека 2К18: Продвижение», проводимым Институтом математики, информационных технологий и физики в рамках Недели молодежной науки УдГУ. Мероприятие посвящалось обсуждению актуальных проблем библиотек в наши дни: их продвижение и интеграция в современное мультимедийное пространство, проектная и рекламная деятельности в библиотеках, вопросы популяризации национальной и краеведческой литературы.

Библиограф информационно-библиографического отдела Полякова Светлана Ивановна и библиотекарь отдела национальной и краеведческой литературы Огальцев Антон Сергеевич, выступили с докладами по следующим темам: «Продвижение современной детской библиотеки в виртуальном пространстве» и «Краеведение в библиотеке: зона творчества, интеллекта и толерантности» (из опыта работы Республиканской библиотеки для детей и юношества).

Итогами работы круглого стола стали разработка стратегии развития библиотечной деятельности в республике и определение вектора реализации перспективных направлений.

Вернуться назад

Наверх страницы