Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Режим работы
Вторник-пятница: с 9:00 до 19:00  
Суббота-воскресенье: с 9:00 до 15:00 
Понедельник: выходной день  
Последняя пятница месяца – санитарный день
Электронная почта библиотеки: priemnaya@rbdu.udmr.ru
Конкурсы Моя удмуртия Ресурсы Наши читатели

В новый год с библиотекой


18 января 2022

Вот и наступил новый 2022 год. А вместе с ним пришли незабываемые впечатления, большие открытия и новые встречи в Республиканской библиотеке для детей и юношества!

Большое книжное путешествие в новом году уже совершили воспитанники детского сада № 132. Они поиграли со Снежной королевой, познакомились с удмуртским Дед Морозом Тол Бабаем и даже смастерили собственную книгу со стихотворениями о зиме. Ученики школы № 40 побывали в гостях у «папы» Винни-Пуха. Ребята не только познакомились с жизнью и творчеством знаменитого писателя А. Милна, но и раскрыли секрет, почему у всеми любимого медвежонка такое необычное имя.

Для получения дополнительной информации, а также записи на мероприятия отдела массовых программ Республиканской библиотеки для детей и юношества звоните по телефону: +7 (3412) 78-56-67. Мероприятия проводится для групп от 5 до 15. Всем посетителям необходимо в обязательном порядке соблюдать установленный режим посещения библиотеки: наличие маски, отсутствие повышенной температуры тела, а также для лиц старше 18 лет – наличие документов о вакцинации либо о перенесенном заболевании или документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19, полученного не ранее чем за 72 часа.

 

Вернуться назад

Наверх страницы